Продажа коммерческой недвижимости в Новоколосове Столбцовского района

Найдено 1 объявление
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
32 962 $
137 $/м2
241.6 м2
-6 этажей
ул. Школьная, 25, п. Новоколосово

Похожие объекты близ посёлка Новоколосово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Новоколосово

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
298 000 $
709 $/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
1 162 485 $
1 661 $/м2
700 м2
Ратушная площадь, Несвиж
279 500 $
374 $/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
958 800 $
600 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
448 000 $
932 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
Договорная
1690 м2
ул. Гастелло, 37А, г.п. Кореличи, Кореличский район
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск