Продажа квартир в Новоколосове Столбцовского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В посёлке Новоколосово объявлений в разделе "Продажа квартир в Новоколосове Столбцовского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Новоколосово

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Новоколосово

29 000 $
578 $/м2
2 комн.
50.2 м2
1 /1  этаж
ул. Ботаническая, п. Городище
28 000 $
407 $/м2
3 комн.
68.9 м2
3 этажа
д. Стецки, Столбцовский район
36 000 $
820 $/м2
2 комн.
43.9 м2
2 /2  этаж
ул. Октябрьская, 3, аг. Путчино, Дзержинский район
39 500 $
626 $/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
87 500 $
1 466 $/м2
2 комн.
59.7 м2
5 /5  этаж
ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
17 490 $
395 $/м2
2 комн.
44.3 м2
2 /2  этаж
ул. Октябрьская, 11, г.п. Городея, Несвижский район
44 950 $
737 $/м2
3 комн.
61 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Несвиж
75 000 $
1 339 $/м2
1 комн.
56 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, 5, Фаниполь
61 000 $
2 178 $/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район
14 000 $
233 $/м2
2 комн.
60 м2
2 этажа
п. Альба
99 000 $
1 620 $/м2
2 комн.
61.1 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 29/1, аг. Прилуки, Минский район
76 800 $
1 837 $/м2
1 комн.
41.8 м2
1 /7  этаж
ул. Мира, 31, аг. Прилуки, Минский район