Продажа квартир в Вишневичах Волковысского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Вишневичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Вишневичах Волковысского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Вишневичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Вишневичи

23 500 $
684 $/м2
1 комн.
34.38 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 36, Волковыск
14 278 $
279 $/м2
1 комн.
51.1 м2
2 /3  этаж
ул. Булака, 31, г.п. Зельва, Зельвенский район
22 500 $
716 $/м2
1 комн.
31.4 м2
1 /5  этаж
ул. Островского, 22, Щучин
30 000 $
872 $/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
30 000 $
872 $/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
28 900 $
915 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
31 200 $
1 118 $/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
13 000 $
855 $/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
25 000 $
1 191 $/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
37 700 $
1 248 $/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
37 700 $
1 248 $/м2
1 комн.
30.2 м2
3 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
ул. Набережная, 1, Лида