Продажа складов в Вишневичах Волковысского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Вишневичи объявлений в разделе "Продажа складов в Вишневичах Волковысского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Вишневичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Вишневичи

124 909 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
4 839 €
65 €/м2
75 м2
1 /1  этаж
д. Ветевичи, Слонимский район
4 707 €
53 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
705 €
7 €/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
1 349 568 €
1 411 €/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
26 705 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
3 963 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
73 222 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
2 929 €
45 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
1 152 €
15 €/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район
5 350 €
37 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район
151 613 €
322 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида