Продажа производственных помещений в Вишневичах Волковысского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Вишневичи объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Вишневичах Волковысского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Вишневичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Вишневичи

124 909 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
5596 м2
ул. Зелёная, 17А, аг. Пограничный, Берестовицкий район
4 707 €
53 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
630 744 €
213 €/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
63 074 €
11 €/м2
5500 м2
ул. Горновых, 29, Гродно
189 516 €
172 €/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
219 667 €
82 €/м2
2689.3 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
3 963 €
27 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
73 222 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
21 536 €
57 €/м2
378.9 м2
1 /1  этаж
ул. Кирова, 2А, д. Голосятино, Пружанский район
8 614 €
23 €/м2
378.9 м2
1 /1  этаж
ул. Кирова, 2, д. Голосятино, Пружанский район
25 843 €
42 €/м2
620 м2
1 /2  этаж
д. Доржи, Лидский район