Продажа квартир в Стайках Логойского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Стайки объявлений в разделе "Продажа квартир в Стайках Логойского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Стайки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Стайки

79 400 $
1 270 $/м2
2 комн.
62.5 м2
3 /5  этаж
ул. Победы, 87А, Логойск
10 000 $
250 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /-1  этаж
ул. Советская, аг. Илья, Вилейский район
13 500 $
350 $/м2
1 комн.
38.6 м2
3 /4  этаж
ул. Ленина, 16А, д. Раёвка, Молодечненский район
26 900 $
404 $/м2
3 комн.
66.5 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 87, аг. Косино, Логойский район
46 500 $
1 110 $/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
77 000 $
2 059 $/м2
1 комн.
37.4 м2
2 /10  этаж
ул. Н.Н. Александрова, 8, аг. Лесной, Минский район
49 900 $
1 191 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
38 000 $
745 $/м2
51 м2
2 /2  этаж
ул. 1-й Микрорайон, 3, п. Чисть
21 000 $
709 $/м2
1 комн.
29.6 м2
1 /3  этаж
п. Усяж
119 500 $
1 940 $/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
43 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
43 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
21 900 $
276 $/м2
4 комн.
79.4 м2
1 /2  этаж
ул. Белорусская, 18, аг. Людвиново, Вилейский район