Продажа дач в Стайках Логойского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Стайки объявлений в разделе "Продажа дач в Стайках Логойского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Стайки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Стайки

17 000 $
212 $/м2
2 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Родники-1, Логойский район
16 800 $
280 $/м2
60 м2
3 этажа
ул. 5-я Линия, с.т. Спецстроевец
22 000 $
454 $/м2
48.4 м2
2 этажа
ул. Солнечная, с.т. Лесная Сказка
67 000 $
726 $/м2
92.3 м2
2 этажа
ул. Солнечная, СТ Виола, Логойский район
79 900 $
666 $/м2
120 м2
2 этажа
СТ Веряги, Логойский район
59 900 $
1 997 $/м2
30 м2
1 этаж
СТ Малиновка-2001, Логойский район
9 900 $
165 $/м2
59.9 м2
2 этажа
ул. Фруктовая, СТ Лесное-90, Логойский район
54 900 $
439 $/м2
125.1 м2
3 этажа
СТ Лесное-90, Логойский район
11 000 $
240 $/м2
45.9 м2
1 этаж
с.т. Перелесок
23 000 $
336 $/м2
68.4 м2
2 этажа
СТ Сябры-88, Логойский район
39 500 $
396 $/м2
99.8 м2
2 этажа
СТ Веснянка-2, Минский район
61 900 $
1 876 $/м2
33 м2
1 этаж
СТ Веснянка-1, Минский район