Продажа офисов в Стайках Логойского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В деревне Стайки объявлений в разделе "Продажа офисов в Стайках Логойского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Стайки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Стайки

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
130 966 $
663 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
160 341 $
812 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
50 410 $
1 359 $/м2
37.1 м2
6 /6  этаж
ул. Тимирязева, 121к4, Минск
109 000 $
1 596 $/м2
68.3 м2
пр. Независимости, 58, Минск
Пл Якуба Коласа ~461 метр
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
155 000 $
2 016 $/м2
76.9 м2
ул. Первомайская, 15, Минск
Пл Победы ~716 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
45 692 $
1 778 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
59 000 $
1 761 $/м2
33.5 м2
ул. Карла Либкнехта, 66, Минск
Пл Франтишка Богушевича ~597 метров