Продажа комнат в Пашунцах Лидского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В деревне Пашунцы объявлений в разделе "Продажа комнат в Пашунцах Лидского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пашунцы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пашунцы

17 029 €
283 €/м2
2 комн.
60.1 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 48, Лида
5 074 €
59 €/м2
3 комн.
85.4 м2
2 /2  этаж
ул. Южный Городок, Лида
8 171 €
234 €/м2
3 комн.
35 м2
1 /2  этаж
ул. Южный Городок, 5, Лида
51 518 €
554 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 123 €
388 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
13 761 €
148 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
26 232 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
8 601 €
135 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
94 607 €
1 099 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
38 617 €
472 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
28 812 €
492 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
15 051 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра