Продажа квартир в Пашунцах Лидского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пашунцы объявлений в разделе "Продажа квартир в Пашунцах Лидского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пашунцы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пашунцы

15 500 $
261 $/м2
3 комн.
59.5 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
18 500 $
451 $/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
45 900 $
679 $/м2
3 комн.
67.6 м2
2 /4  этаж
ул. Сосновая, 16, Лида
12 000 $
312 $/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
72 000 $
896 $/м2
3 комн.
80.3 м2
2 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 9, Лида
53 724 $
748 $/м2
3 комн.
71.8 м2
1 /5  этаж
ул. Качана, 8, Лида
38 400 $
829 $/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
55 000 $
687 $/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
45 500 $
786 $/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
45 500 $
765 $/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
65 000 $
861 $/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
37 500 $
223 $/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида