Продажа квартир в Околице Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Околица объявлений в разделе "Продажа квартир в Околице Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Околица

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Околица

102 956 €
1 671 €/м2
2 комн.
61.6 м2
7 /10  этаж
ул. 40 лет Победы, 31, д. Боровляны, Минский район
111 916 €
1 930 €/м2
2 комн.
58 м2
9 /10  этаж
ул. Гуртьева, 26, Минск
124 926 €
2 416 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
115 018 €
2 069 €/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
127 510 €
2 466 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
162 834 €
2 090 €/м2
2 комн.
77.9 м2
12 /12  этаж
пр. Независимости, 168к3, Минск
Уручье ~296 метров
85 208 €
1 620 €/м2
2 комн.
52.6 м2
8 /12  этаж
ул. Городецкая, 58, Минск
Борисовский тракт ~847 метров
77 540 €
1 579 €/м2
2 комн.
49.1 м2
3 /5  этаж
ул. Седых, 16, Минск
104 248 €
2 218 €/м2
2 комн.
47 м2
5 /5  этаж
ул. Калиновского, 72, Минск
Восток ~434 метра
127 510 €
1 867 €/м2
2 комн.
68.3 м2
14 /19  этаж
ул. Франциска Скорины, 39, Минск
133 541 €
1 955 €/м2
2 комн.
68.3 м2
9 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров
121 910 €
1 782 €/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров