Продажа торговых помещений в Околице Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Околица объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Околице Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Околица

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Околица

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
140 000 $
2 734 $/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
218 400 $
1 437 $/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
59 000 $
1 107 $/м2
53.3 м2
ул. Гавриила Тихова, 1, Смолевичи
119 000 $
533 $/м2
223 м2
1 /2  этаж
ул. Комсомольская, 5А, Минск
Немига ~293 метра
163 155 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 265 $
675 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
159 000 $
2 950 $/м2
53.9 м2
ул. Ржавецкая, 5, Минск
8 000 $
777 $/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район
103 661 $
2 263 $/м2
45.8 м2
ул. Брилевская, 27, Минск
87 945 $
1 950 $/м2
45.1 м2
ул. Брилевская, 27, Минск