Продажа дач в Околице Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Околица объявлений в разделе "Продажа дач в Околице Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Околица

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Околица

61 900 $
1 876 $/м2
33 м2
1 этаж
СТ Веснянка-1, Минский район
39 500 $
396 $/м2
99.8 м2
2 этажа
СТ Веснянка-2, Минский район
329 900 $
1 557 $/м2
211.9 м2
1 этаж
СТ Васильковый, Минский район
23 000 $
336 $/м2
68.4 м2
2 этажа
СТ Сябры-88, Логойский район
75 000 $
1 415 $/м2
53 м2
1 этаж
СТ Малиновка-Сад, Минский район
37 000 $
351 $/м2
105.4 м2
ул. Цветочная, с.т. Экран
21 900 $
509 $/м2
43 м2
1 этаж
СТ Юбилейное-1, Минский район
34 100 $
1 287 $/м2
3 комн.
26.5 м2
2 этажа
СТ Малинка, Минский район
105 000 $
745 $/м2
3 комн.
141 м2
СТ Триумф 3, Минский район
104 900 $
1 024 $/м2
102.4 м2
2 этажа
7-я линия, c.т. Кировец
40 000 $
351 $/м2
114.1 м2
ул. Вишнёвая, 116, СТ Зелёный Бор, Минский район
52 900 $
460 $/м2
115 м2
2 этажа
СТ Урожай-2002, Смолевичский район