Продажа дач в Лешнице Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Лешница объявлений в разделе "Продажа дач в Лешнице Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Лешница

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Лешница

16 800 €
471 €/м2
35.7 м2
1 этаж
СТ Подшипник, Минский район
68 925 €
668 €/м2
103.2 м2
2 этажа
СТ Выпрабавальник, Минский район
34 031 €
248 €/м2
137.1 м2
2 этажа
ул. 10-я, СТ Сельский Строитель-2, Минский район
17 €
0 €/м2
2 комн.
38 м2
1 этаж
СТ Берёзовая Поляна, Минский район
38 684 €
361 €/м2
107.1 м2
2 этажа
ул. 6-я, 73, СТ Свислочь-Караваево, Пуховичский район
13 785 €
287 €/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
c.т. Станкостроитель
11 114 €
301 €/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
21 453 €
499 €/м2
43 м2
2 этажа
СТ Дорожник, Смолевичский район
18 093 €
378 €/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
16 800 €
180 €/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82
8 357 €
220 €/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
17 231 €
194 €/м2
89 м2
2 этажа
с.т. Обувщик-5