Продажа коммерческой недвижимости в Лешнице Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
В деревне Лешница объявлений в разделе "Продажа коммерческой недвижимости в Лешнице Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Лешница

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Лешница

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
998 800 $
2 312 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
2 901 724 $
1 325 $/м2
2190 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
1 334 408 $
1 104 $/м2
1209 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
130 000 $
2 784 $/м2
46.7 м2
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1195 метров
169 850 $
2 147 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
179 727 $
2 147 $/м2
83.7 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
173 929 $
2 147 $/м2
81 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
169 850 $
2 147 $/м2
79.1 м2
ул. Жореса Алфёрова, 9, Минск
Аэродромная ~820 метров
10 332 $
1 813 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск