Продается уютная дача в с.т. Станкостроитель площадью 48 м² и участком 8 соток

48 м2
Общая площадь
48 м2
Жилая
4.3 м2
Кухня
3
Комнат
2 м
Высота потолков
1995
Год постройки
Описание

Капитальное строение - садовый домик (2 этажа). Выполнен полностью из кирпича. Основательный фундамент. Подвал. Расположен на садовом участке 4 сотки. На участке расположен сарай из кирпича с небольшой баней (печка, бак для воды и т.д.) Продается вместе со вторым соседним садовым участком (тоже 4 сотки, т.е. продаются ), на котором расположен сарай с инвентарем. Земля хорошая. На протяжении нескольких лет участки подсыпались и подкармливались. Садовые деревья: яблони, сливы, виноград.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
48 м2
Жилая
48 м2
Кухня
4.3 м2
Участок (сотки)
8
Этажей
2
Высота потолков
2 м
Год постройки
1995
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24637
Обновлено17.05.2026, 00:54
Всего просмотров6

Похожие объекты рядом

12 900 $
349 $/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
13 000 $
256 $/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
12 000 $
224 $/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
14 700 $
306 $/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
19 500 $
546 $/м2
35.7 м2
1 этаж
СТ Подшипник, Минский район
20 900 $
246 $/м2
2 комн.
84.9 м2
2 этажа
с.т. Горки-1
21 000 $
439 $/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
19 500 $
209 $/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82
20 000 $
225 $/м2
89 м2
2 этажа
с.т. Обувщик-5
12 500 $
481 $/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
21 900 $
509 $/м2
43 м2
1 этаж
СТ Юбилейное-1, Минский район
20 900 $
190 $/м2
109.8 м2
2 этажа
6-й проезд, СТ Узгорье-2002, Смолевичский район