Продажа квартир в Чепели Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Чепели объявлений в разделе "Продажа квартир в Чепели Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чепели

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чепели

28 700 $
459 $/м2
3 комн.
62.6 м2
1 /2  этаж
ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
20 000 $
542 $/м2
1 комн.
36.9 м2
1 /3  этаж
ул. Садовая, 47, аг. Краснодворцы, Солигорский район
49 500 $
1 317 $/м2
37.6 м2
3 /5  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 10А, Солигорск
90 000 $
1 131 $/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /7  этаж
ул. Октябрьская, 101, Солигорск
59 332 $
1 045 $/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск
82 000 $
1 421 $/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск
49 900 $
847 $/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
56 900 $
968 $/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
37 900 $
690 $/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
39 000 $
835 $/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
69 900 $
1 119 $/м2
3 комн.
62.5 м2
10 /10  этаж
ул. Ленина, 2Б, Солигорск