Продажа дач в Чепели Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В деревне Чепели объявлений в разделе "Продажа дач в Чепели Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Чепели

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Чепели

22 700 $
489 $/м2
46.4 м2
2 этажа
СТ Одуванчик, Солигорский район
18 900 $
353 $/м2
53.6 м2
2 этажа
ул. Огородная, СТ Горняк-1, Солигорский район
11 000 $
696 $/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
12 900 $
448 $/м2
28.8 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
105 000 $
1 240 $/м2
84.7 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
87 900 $
894 $/м2
98.3 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
11 000 $
393 $/м2
28 м2
2 этажа
СТ Дружба-Овины, Солигорский район
10 000 $
213 $/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
13 500 $
270 $/м2
2 комн.
50 м2
с.т. Трикотажник-1
4 900 $
175 $/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
19 000 $
413 $/м2
1 комн.
46 м2
1 этаж
ул. Коммунара, 79, д. Листопадовичи, Солигорский район
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
1 этаж
ул. Третья, СТ Аграрник-С, Солигорский район