Продажа домов в Бастунах Вороновского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В деревне Бастуны объявлений в разделе "Продажа домов в Бастунах Вороновского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Бастуны

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Бастуны

26 708 €
461 €/м2
3 комн.
58 м2
д. Пашунцы, Лидский район
19 816 €
273 €/м2
72.5 м2
1 этаж
ул. Лесная, 25, д. Германишки, Вороновский район
25 847 €
348 €/м2
74.4 м2
1 этаж
ул. Победы, 11, г.п. Вороново, Вороновский район
39 632 €
275 €/м2
4 комн.
144 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Вороново, Вороновский район
94 771 €
479 €/м2
198.1 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
27 139 €
240 €/м2
113.1 м2
1 этаж
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
73 232 €
396 €/м2
185 м2
2 этажа
ул. Юбилейная, г.п. Вороново, Вороновский район
21 539 €
120 €/м2
180 м2
2 этажа
ул. Аэродромная, г.п. Вороново, Вороновский район
29 724 €
237 €/м2
125.3 м2
1 этаж
аг. Гуды, Лидский район
7 754 €
120 €/м2
64.7 м2
д. Залесские, Вороновский район
68 925 €
419 €/м2
4 комн.
164.4 м2
2 этажа
ул. Радостная, 21, Лида
6 462 €
294 €/м2
2 комн.
22 м2
1 этаж
ул. Путевая, Лида