Продажа помещений под сферу услуг в Бастунах Вороновского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В деревне Бастуны объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в Бастунах Вороновского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Бастуны

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Бастуны

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
Договорная
206.7 м2
2 этажа
ул. Октябрьская, 55А, г.п. Вороново, Вороновский район
2 400 000 $
466 $/м2
5150 м2
ул. Придорожная, аг. Ёдки, Лидский район
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дятловский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
60 000 $
231 $/м2
259.5 м2
ул. Школьная, д. Быстрица, Островецкий район
5 468 $
62 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно