Продается коммерческое помещение в Чемерах площадью 730 м²

730 м2
Общая площадь
Описание

Административное здание, расположенное на земельном участке площадью 0,1 га. Возможно использование под жилой дом.

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
730 м2
Этажей
2
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24542
Обновлено14.05.2026, 12:18
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
28 000 $
571 $/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
220 000 $
200 $/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
255 000 $
95 $/м2
2689.3 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
31 000 $
35 $/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
4 525 $
31 $/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
85 000 $
61 $/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
3 345 $
52 $/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
804 $
8 $/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
1 315 $
17 $/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район
5 374 $
61 $/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
6 108 $
42 $/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район