Продается коммерческое помещение в Чемерах площадью 730 м²

730 м2
Общая площадь
Описание

Административное здание, расположенное на земельном участке площадью 0,1 га. Возможно использование под жилой дом.

Характеристики
Категория объекта
Офисы
Общая площадь
730 м2
Этажей
2
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24542
Обновлено14.05.2026, 12:18
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

123 764 €
382 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
23 899 €
488 €/м2
49 м2
пер. Аптечный, 1А, Слоним
187 780 €
171 €/м2
1100 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
217 654 €
81 €/м2
2689.3 м2
2 /2  этаж
Минский тракт, 10, Слоним
26 460 €
30 €/м2
890.5 м2
Минский тракт, 10, Слоним
3 862 €
26 €/м2
146.9 м2
1 /1  этаж
ул. Заводская, 107, д. Петралевичи 2, Слонимский район
72 551 €
52 €/м2
1400 м2
2 этажа
ул. Красноармейская, 275к1, Слоним
2 855 €
44 €/м2
64.6 м2
1 /1  этаж
ул. Подлесная, 98, Слоним
687 €
6 €/м2
108 м2
1 /1  этаж
д. Сергеевичи, Слонимский район
1 123 €
14 €/м2
79 м2
1 /1  этаж
ул. Альбертинская, 3А, д. Чепелево, Слонимский район
4 587 €
52 €/м2
88.5 м2
1 /1  этаж
ул. Приозёрная, 6, д. Шишки, Слонимский район
5 214 €
36 €/м2
143.6 м2
1 /1  этаж
д. Загритьково, Слонимский район