Продается коммерческое помещение в Новогрудке на улице Садовая 5, площадью 818 м²

ул. Садовая, 5, Новогрудок
818 м2
Общая площадь
Описание

Общая площадь здания 817,9 м2 , здание кирпичное, фасад утеплен, внутри выполнен хороший капитальный ремонт. Отопление газовое ( индивидуальная котельная), водоснабжение и канализация центральные, высота потолков от 3 метров. Имеется отдельная рампа для выгрузки, складские помещения, холодильное оборудование. Здание находится под видеонаблюдением и охраной. Отличные подъездные пути, так же оборудована стоянка. Рассматриваем сдачу помещения в долгосрочную аренду.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офис г. Новогрудок, ул. Волчецкого 27В Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Общая площадь
818 м2
Расположение
ул. Садовая, 5, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления10868
Обновлено15.04.2026, 11:11
Номер договора253/2 от 15.08.2025
Всего просмотров211

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
132 000 $
52 $/м2
2542.5 м2
1 /3  этаж
Лидский район
300 000 $
473 $/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район
145 000 $
725 $/м2
200 м2
ул. Парковая, 45, Лида
185 000 $
463 $/м2
400 м2
2 /2  этаж
д. Горячки, Кореличский район
300 000 $
167 $/м2
1800 м2
ул. Шевченко, 12А, Лида
250 000 $
294 $/м2
850 м2
ул. Шевченко, Лида
204 084 $
887 $/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
220 000 $
577 $/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
133 000 $
1 942 $/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида
176 000 $
374 $/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида