Продается коммерческое помещение в Новогрудке на улице Садовая 5, площадью 818 м²

ул. Садовая, 5, Новогрудок
818 м2
Общая площадь
Описание

Общая площадь здания 817,9 м2 , здание кирпичное, фасад утеплен, внутри выполнен хороший капитальный ремонт. Отопление газовое ( индивидуальная котельная), водоснабжение и канализация центральные, высота потолков от 3 метров. Имеется отдельная рампа для выгрузки, складские помещения, холодильное оборудование. Здание находится под видеонаблюдением и охраной. Отличные подъездные пути, так же оборудована стоянка. Рассматриваем сдачу помещения в долгосрочную аренду.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офис г. Новогрудок, ул. Волчецкого 27В Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Категория объекта
Магазины, торговые помещения
Общая площадь
818 м2
Расположение
ул. Садовая, 5, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления10868
Обновлено15.04.2026, 11:11
Номер договора253/2 от 15.08.2025
Всего просмотров211

Похожие объекты рядом

124 336 €
384 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
203 225 €
241 €/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
113 189 €
45 €/м2
2542.5 м2
1 /3  этаж
Лидский район
257 247 €
406 €/м2
634.5 м2
д. Колесище, Лидский район
124 336 €
622 €/м2
200 м2
ул. Парковая, 45, Лида
158 636 €
397 €/м2
400 м2
2 /2  этаж
д. Горячки, Кореличский район
257 247 €
143 €/м2
1800 м2
ул. Шевченко, 12А, Лида
214 372 €
252 €/м2
850 м2
ул. Шевченко, Лида
175 000 €
761 €/м2
230 м2
ул. Шубина, 11, Лида
188 648 €
495 €/м2
381 м2
площадь Ленина, Лида
114 046 €
1 665 €/м2
68.5 м2
ул. Советская, Лида
150 918 €
320 €/м2
471.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Александра Невского, 1, Лида