Продается коммерческое помещение в Гомеле на улице 10 лет Октября площадью 876.7 м²

ул. 10 лет Октября, Гомель
876.7 м2
Общая площадь
2 из 2
Этаж
Описание

Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1.

Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания.

Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицкого района г.Гомеля. Развитая инфраструктура, 7 минут до центра города.

Непосредственно до объекта асфальтированный подъезд, въезд на территорию с круглосуточным доступом.

Офисные, складские и производственные помещения- все, что необходимо для ведения многих видов бизнеса. Закрытая территория и парковка.

Большинство офисных помещений с готовым современным ремонтом ( окна ПВХ, ламинат, плитка).

На данный момент здание активно используется под сдачу в аренду.

Отопление автономное-твердотопливный котел.

Можно приобрести как готовый бизнес или рассмотреть варианты других бизнес-решений.

Торг уместен при осмотре.

Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
876.7 м2
Этаж
2 из 2
Расположение
ул. 10 лет Октября, Гомель
Инфраструктура
ID объявления7746
Обновлено28.04.2026, 08:58
Номер договора№63/18 от 24.06.2025
Всего просмотров252

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
135 361 $
519 $/м2
261 м2
1 /1  этаж
ул. Севастопольская, 143, Гомель
88 000 $
961 $/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
170 000 $
792 $/м2
214.7 м2
1 /1  этаж
ул. Михаила Ломоносова, 80А, Гомель
75 000 $
1 078 $/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
120 000 $
284 $/м2
422.8 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
178 107 $
352 $/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
80 000 $
516 $/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
150 000 $
203 $/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
100 000 $
26 $/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
150 000 $
383 $/м2
392 м2
Толочинский район
72 000 $
431 $/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район