Продается коммерческое помещение в Гомеле на улице 10 лет Октября площадью 876.7 м²

ул. 10 лет Октября, Гомель
876.7 м2
Общая площадь
2 из 2
Этаж
Описание

Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1.

Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания.

Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицкого района г.Гомеля. Развитая инфраструктура, 7 минут до центра города.

Непосредственно до объекта асфальтированный подъезд, въезд на территорию с круглосуточным доступом.

Офисные, складские и производственные помещения- все, что необходимо для ведения многих видов бизнеса. Закрытая территория и парковка.

Большинство офисных помещений с готовым современным ремонтом ( окна ПВХ, ламинат, плитка).

На данный момент здание активно используется под сдачу в аренду.

Отопление автономное-твердотопливный котел.

Можно приобрести как готовый бизнес или рассмотреть варианты других бизнес-решений.

Торг уместен при осмотре.

Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
876.7 м2
Этаж
2 из 2
Расположение
ул. 10 лет Октября, Гомель
Инфраструктура
ID объявления7746
Обновлено28.04.2026, 08:58
Номер договора№63/18 от 24.06.2025
Всего просмотров252

Похожие объекты рядом

123 222 €
381 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
115 031 €
441 €/м2
261 м2
1 /1  этаж
ул. Севастопольская, 143, Гомель
74 783 €
816 €/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
144 467 €
673 €/м2
214.7 м2
1 /1  этаж
ул. Михаила Ломоносова, 80А, Гомель
63 736 €
916 €/м2
69.6 м2
1 /5  этаж
Жлобин
101 977 €
241 €/м2
422.8 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 118/4, Жлобин
151 357 €
299 €/м2
506.4 м2
2 /2  этаж
ул. Лесная, 12А, Светлогорск
67 985 €
438 €/м2
155.1 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 2Б, аг. Довск, Рогачёвский район
127 471 €
173 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
84 981 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
127 471 €
325 €/м2
392 м2
Толочинский район
61 186 €
366 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район