Продажа квартир в Жабине Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Жабин объявлений в разделе "Продажа квартир в Жабине Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Жабин

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Жабин

77 463 €
973 €/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /7  этаж
ул. Октябрьская, 101, Солигорск
42 949 €
729 €/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
48 974 €
833 €/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
32 620 €
594 €/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
60 163 €
963 €/м2
3 комн.
62.5 м2
10 /10  этаж
ул. Ленина, 2Б, Солигорск
47 338 €
763 €/м2
3 комн.
62 м2
2 /9  этаж
пр. Мира, 20А, Солигорск
54 224 €
914 €/м2
3 комн.
59.3 м2
1 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск
35 461 €
608 €/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
24 702 €
395 €/м2
3 комн.
62.6 м2
1 /2  этаж
ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
27 456 €
401 €/м2
3 комн.
68.37 м2
2 /3  этаж
ул. Коржа, 8, г.п. Старобин, Солигорский район
38 645 €
619 €/м2
3 комн.
62.4 м2
9 /9  этаж
ул. Солигорская, 8, Слуцк
42 949 €
694 €/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк