Продажа помещений под сферу услуг в Жабине Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Помещения под сферу услуг
Цена
В агрогородке Жабин объявлений в разделе "Продажа помещений под сферу услуг в Жабине Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Жабин

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Жабин

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
174 547 €
146 €/м2
1200 м2
д. Мыслобож, Ляховичский район
240 565 €
322 €/м2
747.8 м2
ул. Школьная, аг. Прилуки, Минский район
159 229 €
2 503 €/м2
63.6 м2
1 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1186 метров
52 360 €
1 925 €/м2
27.2 м2
ул. Брилевская, 25, Минск
258 209 €
52 €/м2
5000 м2
ул. Парковая, п. Юголин
732 €
61 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
86 070 €
22 €/м2
3825 м2
2 этажа
Бобруйский район
103 198 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
129 105 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск