Продажа гаражей и машиномест в Сёмково Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В агрогородке Сёмково объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Сёмково Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Сёмково

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Сёмково

9 500 $
633 $/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
700 $
44 $/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск
9 300 $
317 $/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
30 000 $
652 $/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
10 000 $
284 $/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
5 870 $
432 $/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
15 000 $
385 $/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
16 700 $
411 $/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск