Продажа дач в Сёмково Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дачи
Цена
В агрогородке Сёмково объявлений в разделе "Продажа дач в Сёмково Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Сёмково

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Сёмково

51 607 €
329 €/м2
157 м2
3 этажа
ул. Светлая, 76, с.т. Энергетик-1
37 822 €
416 €/м2
2 комн.
91 м2
2 этажа
Садоводческое товарищество Ягодка
21 453 €
401 €/м2
3 комн.
53.5 м2
2 этажа
с.т. Сёмушки
79 263 €
478 €/м2
166 м2
2 этажа
ул. Центральная, с.т. Мара
30 154 €
227 €/м2
132.7 м2
2 этажа
ул. Озёрная, с.т. Спектр-2001
64 049 €
513 €/м2
2 комн.
124.9 м2
2 этажа
СТ Криничанка, Минский район
13 785 €
487 €/м2
28.3 м2
1 этаж
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
14 216 €
252 €/м2
56.4 м2
2 этажа
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
22 400 €
177 €/м2
126.4 м2
1 этаж
СТ Динамовец, Минский район
98 993 €
929 €/м2
106.6 м2
1 этаж
ул. Солнечная, СТ Ручаёк, Минский район
21 453 €
158 €/м2
135.7 м2
2 этажа
ул. 1-я Дружная, с.т. Вишенька
73 232 €
710 €/м2
103.1 м2
2 этажа
СТ Нива-2, Минский район