Продажа квартир в Подоресье Стародорожского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В агрогородке Подоресье объявлений в разделе "Продажа квартир в Подоресье Стародорожского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ агрогородка Подоресье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи агрогородка Подоресье

13 890 €
474 €/м2
1 комн.
29.3 м2
1 /1  этаж
ул. Козберга, Слуцк
25 480 €
700 €/м2
1 комн.
36.4 м2
3 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 1, Слуцк
21 730 €
720 €/м2
1 комн.
30.2 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
58 799 €
1 615 €/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
27 951 €
745 €/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
30 678 €
1 023 €/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
25 565 €
789 €/м2
1 комн.
32.4 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
24 627 €
846 €/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
31 445 €
995 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
40 052 €
1 051 €/м2
1 комн.
38.1 м2
3 /9  этаж
ул. Богомолова, 11А, Солигорск
28 121 €
852 €/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
17 043 €
462 €/м2
1 комн.
36.9 м2
1 /3  этаж
ул. Садовая, 47, аг. Краснодворцы, Солигорский район