Продажа домов в Селеце Лидского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В деревне Селец объявлений в разделе "Продажа домов в Селеце Лидского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Селец

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Селец

27 000 $
482 $/м2
56 м2
д. Селец, Новогрудский район
89 900 $
732 $/м2
122.8 м2
ул. Тураева, 19, Новогрудок
26 000 $
419 $/м2
62 м2
ул. Горького, Новогрудок
5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
5 100 $
283 $/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок
23 000 $
341 $/м2
67.4 м2
ул. Чернышевского, 2, Новогрудок
11 522 $
302 $/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок
11 500 $
329 $/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
25 633 $
296 $/м2
5+ комн.
86.7 м2
1 этаж
пер. 2-й Тургенева, 6, Новогрудок
25 300 $
347 $/м2
72.9 м2
пер. 4-й Люси Сечко, 2, Новогрудок
15 900 $
94 $/м2
168.6 м2
ул. Чапаева, 14А, Новогрудок
25 000 $
211 $/м2
118.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Волчецкого, Новогрудок