Продажа комнат в СТ Заря-81

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В СТ Заря-81 объявлений в разделе "Продажа комнат в СТ Заря-81" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Заря-81

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Заря-81

19 789 €
318 €/м2
3 комн.
62.2 м2
4 /5  этаж
ул. Уборевича, 24, Минск
15 057 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
28 823 €
493 €/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
94 644 €
1 099 €/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
26 242 €
411 €/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
38 632 €
472 €/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
8 604 €
135 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
51 538 €
554 €/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
36 137 €
389 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
13 766 €
148 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
8 174 €
234 €/м2
3 комн.
35 м2
1 /2  этаж
ул. Южный Городок, 5, Лида
5 076 €
59 €/м2
3 комн.
85.4 м2
2 /2  этаж
ул. Южный Городок, Лида