Продажа квартир в СТ Виктория

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Виктория объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Виктория" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Виктория

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Виктория

57 000 $
877 $/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
199 900 $
3 203 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
147 999 $
2 863 $/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
145 000 $
2 805 $/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
133 500 $
2 401 $/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
122 000 $
3 144 $/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
92 500 $
3 073 $/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
125 000 $
2 688 $/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
176 888 $
2 705 $/м2
2 комн.
65.4 м2
2 /10  этаж
ул. Братская, 9, Минск
Аэродромная ~447 метров
74 900 $
2 137 $/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
117 152 $
2 712 $/м2
2 комн.
43.2 м2
14 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1, Минск