Продажа производственных помещений в СТ Взгорье

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Взгорье объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Взгорье" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Взгорье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Взгорье

124 801 €
385 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
47 338 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
47 338 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
335 672 €
534 €/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
51 556 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
51 556 €
543 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
103 284 €
26 €/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
54 999 €
180 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
60 249 €
193 €/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
55 515 €
128 €/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
333 090 €
647 €/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
214 314 €
1 349 €/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск