Продажа квартир в СТ Строитель

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Строитель объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Строитель" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Строитель

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Строитель

49 043 €
755 €/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
60 228 €
1 007 €/м2
2 комн.
59.8 м2
4 /10  этаж
пер. 2-й Виссариона Белинского, 46, Орша
46 462 €
831 €/м2
2 комн.
55.9 м2
10 /10  этаж
ул. Владимира Ленина, 145, Орша
124 758 €
2 413 €/м2
2 комн.
51.7 м2
1 /23  этаж
ул. Николая Камова, 1, д. Копище, Минский район
114 864 €
2 066 €/м2
2 комн.
55.6 м2
2 /10  этаж
ул. Авиационная, 61, д. Копище, Минский район
127 339 €
2 463 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район
171 994 €
2 756 €/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
111 852 €
1 828 €/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
104 969 €
2 705 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
79 587 €
2 644 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
107 550 €
2 313 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
170 962 €
2 415 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров