Продажа квартир в СТ Приозёрное

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Приозёрное объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Приозёрное" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Приозёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Приозёрное

32 739 €
523 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Южный Городок, 18, Лида
26 708 €
427 €/м2
3 комн.
62.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 19, Лида
35 324 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, Лида
35 324 €
584 €/м2
3 комн.
60.5 м2
5 /5  этаж
ул. Южный Городок, 15, Лида
34 893 €
532 €/м2
3 комн.
65.6 м2
3 /3  этаж
ул. 1-я Хасановская, 46, Лида
44 370 €
666 €/м2
3 комн.
66.6 м2
5 /10  этаж
ул. Машерова, 27, Лида
34 031 €
548 €/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, 23к1, Лида
39 632 €
639 €/м2
3 комн.
62 м2
4 /5  этаж
ул. Максима Горького, 138к3, Лида
74 955 €
827 €/м2
3 комн.
90.6 м2
2 /2  этаж
ул. Максима Горького, 111, Лида
37 880 €
610 €/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, Лида
13 699 €
293 €/м2
3 комн.
46.8 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 27, Лида
33 515 €
553 €/м2
3 комн.
60.6 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 49, Лида