Продажа домов в СТ Приозёрное

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В СТ Приозёрное объявлений в разделе "Продажа домов в СТ Приозёрное" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Приозёрное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Приозёрное

20 500 $
381 $/м2
53.8 м2
2 этажа
ул. Садовая, СТ Коммунальник, Лидский район
6 500 $
92 $/м2
3 комн.
70.6 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 26, аг. Гончары, Лидский район
9 900 $
101 $/м2
4 комн.
97.5 м2
1 этаж
ул. Виленская, д. Дроздово, Лидский район
65 000 $
479 $/м2
135.6 м2
2 этажа
ул. Новосёлов, д. Минойты, Лидский район
45 000 $
480 $/м2
93.8 м2
1 этаж
ул. Железнодорожная, д. Минойты, Лидский район
69 000 $
487 $/м2
141.7 м2
2 этажа
ул. Якуба Коласа, Берёзовка
25 000 $
404 $/м2
61.9 м2
1 этаж
ул. Принёманская, 177, д. Докудово 2, Лидский район
135 000 $
759 $/м2
177.8 м2
пер. Калинина, 22, Берёзовка
53 000 $
473 $/м2
4 комн.
112.1 м2
1 этаж
ул. Чкалова, Берёзовка
24 500 $
360 $/м2
68.1 м2
ул. Шаталова, 1, д. Истоки, Лидский район
28 500 $
282 $/м2
4 комн.
101.2 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 1, Берёзовка
36 000 $
439 $/м2
82.1 м2
д. Поддубно, Лидский район