Продажа квартир в СТ Микрон

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Микрон объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Микрон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Микрон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Микрон

107 608 €
2 624 €/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
87 879 €
2 799 €/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
53 330 €
711 €/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
79 694 €
2 613 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
56 000 €
1 807 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров