Продажа квартир в СТ Микрон

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Микрон объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Микрон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Микрон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Микрон

112 002 €
1 316 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
112 002 €
1 316 €/м2
4 комн.
85.1 м2
7 /9  этаж
ул. Сухаревская, 62, Минск
283 452 €
2 639 €/м2
4 комн.
107.4 м2
6 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
300 683 €
2 152 €/м2
4 комн.
139.7 м2
19 /20  этаж
ул. Червякова, 62, Минск
258 467 €
2 248 €/м2
4 комн.
115 м2
9 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
103 301 €
1 246 €/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
106 833 €
1 267 €/м2
4 комн.
84.3 м2
2 /9  этаж
ул. Кулибина, 11, Минск
Михалово ~495 метров
176 619 €
1 651 €/м2
4 комн.
107 м2
9 /10  этаж
ул. Максима Богдановича, 108, Минск
165 095 €
1 367 €/м2
4 комн.
119.7 м2
19 /20  этаж
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров
86 070 €
1 095 €/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск
1 136 410 €
4 011 €/м2
4 комн.
283.3 м2
10 /24  этаж
ул. Сторожовская, 6, Минск
Немига ~549 метров
311 797 €
1 670 €/м2
4 комн.
186.7 м2
9 /10  этаж
ул. Леонида Беды, 6, Минск