Продажа квартир в СТ Микрон

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Микрон объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Микрон" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Микрон

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Микрон

28 579 $
828 $/м2
1 комн.
34.5 м2
3 /3  этаж
ул. Восточная, 3, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
46 500 $
1 110 $/м2
1 комн.
41.9 м2
4 /5  этаж
ул. Пролетарская, 8, г.п. Радошковичи, Молодечненский район
43 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
43 м2
3 /5  этаж
ул. Советская, 5Б, аг. Лошаны, Минский район
75 000 $
2 435 $/м2
1 комн.
30.8 м2
1 /1  этаж
ул. Привокзальная, аг. Ратомка, Минский район
13 500 $
350 $/м2
1 комн.
38.6 м2
3 /4  этаж
ул. Ленина, 16А, д. Раёвка, Молодечненский район
135 000 $
2 755 $/м2
1 комн.
49 м2
14 /15  этаж
ул. Мястровская, 29, Минск
124 900 $
3 046 $/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр
49 900 $
1 191 $/м2
1 комн.
41.9 м2
1 /4  этаж
ул. Южная, 9, аг. Большевик, Минский район
88 000 $
2 378 $/м2
1 комн.
37 м2
19 /20  этаж
Минск
77 500 $
2 298 $/м2
1 комн.
33.73 м2
5 /9  этаж
ул. Данилы Сердича, 50к2, Минск
Пушкинская ~1054 метра
93 900 $
2 762 $/м2
1 комн.
34 м2
5 /5  этаж
ул. Жудро, 12, Минск
Спортивная ~305 метров
86 103 $
2 260 $/м2
1 комн.
38.1 м2
1 /12  этаж
ул. Шаранговича, 80, Минск