Продажа производственных помещений в СТ Горняк-3

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В СТ Горняк-3 объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в СТ Горняк-3" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Горняк-3

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Горняк-3

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
32 949 $
137 $/м2
241.6 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район
111 $
7 $/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
26 336 $
263 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
1 161 849 $
1 660 $/м2
700 м2
Ратушная площадь, Несвиж
270 000 $
1 429 $/м2
188.9 м2
1 /1  этаж
ул. Войкова, 12Ак6, Барановичи
216 710 $
650 $/м2
333.4 м2
2 /2  этаж
ул. Промышленная, 7Б/4, Барановичи
109 000 $
780 $/м2
139.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, Пинск
250 000 $
427 $/м2
586.3 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 22, Пинск
298 000 $
710 $/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
1 012 770 $
2 344 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск