Продажа складов в СТ Берёзовая Поляна

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В СТ Берёзовая Поляна объявлений в разделе "Продажа складов в СТ Берёзовая Поляна" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Берёзовая Поляна

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Берёзовая Поляна

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
2 944 879 $
1 339 $/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
10 077 $
1 768 $/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
119 900 $
657 $/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
45 940 $
1 787 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
196 000 $
1 006 $/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
850 $
71 $/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
273 000 $
1 201 $/м2
227.4 м2
Минский район
448 000 $
933 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
250 000 $
213 $/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор
159 127 $
805 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
129 974 $
658 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи