Продажа квартир в СТ Аграрник-С

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Аграрник-С объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Аграрник-С" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Аграрник-С

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Аграрник-С

31 900 $
466 $/м2
3 комн.
68.37 м2
2 /3  этаж
ул. Коржа, 8, г.п. Старобин, Солигорский район
90 000 $
1 131 $/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /7  этаж
ул. Октябрьская, 101, Солигорск
49 900 $
847 $/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
56 900 $
968 $/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
55 000 $
887 $/м2
3 комн.
62 м2
2 /9  этаж
пр. Мира, 20А, Солигорск
69 900 $
1 118 $/м2
3 комн.
62.5 м2
10 /10  этаж
ул. Ленина, 2Б, Солигорск
41 200 $
707 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
63 000 $
1 062 $/м2
3 комн.
59.3 м2
1 /4  этаж
ул. Железнодорожная, 16, Солигорск
37 900 $
690 $/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
28 700 $
458 $/м2
3 комн.
62.6 м2
1 /2  этаж
ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
27 500 $
460 $/м2
3 комн.
59.8 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 65, г.п. Красная Слобода, Солигорский район
44 900 $
719 $/м2
3 комн.
62.4 м2
9 /9  этаж
ул. Солигорская, 8, Слуцк