Продажа квартир в СТ Аграрник-С

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В СТ Аграрник-С объявлений в разделе "Продажа квартир в СТ Аграрник-С" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ СТ Аграрник-С

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи СТ Аграрник-С

18 500 $
559 $/м2
2 комн.
33.1 м2
2 /2  этаж
ул. Партизанская, 10А, г.п. Старобин, Солигорский район
61 900 $
1 107 $/м2
2 комн.
55.9 м2
1 /10  этаж
ул. Ковалёва, 5, Солигорск
75 000 $
991 $/м2
2 комн.
75.7 м2
4 /4  этаж
ул. Константина Заслонова, 47, Солигорск
45 000 $
980 $/м2
2 комн.
45.9 м2
9 /9  этаж
пр. Мира, 26, Солигорск
41 500 $
863 $/м2
2 комн.
48.1 м2
3 /5  этаж
ул. Парковая, 11, Солигорск
39 700 $
827 $/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
31 000 $
812 $/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 19, Солигорск
57 500 $
1 322 $/м2
2 комн.
43.5 м2
3 /9  этаж
ул. Козлова, 24, Солигорск
45 000 $
1 191 $/м2
2 комн.
37.8 м2
4 /5  этаж
ул. Набережная, 17, Солигорск
59 308 $
1 044 $/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск
82 000 $
1 421 $/м2
2 комн.
57.7 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 8, Солигорск