Продается уютная комната в Жлобине , 3

51.92 м2
Общая площадь
9.55 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 9
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Продаётся ½ доли в 2х комнатной квартире в хорошем районе города. Квартира общей площадью 51,92 м2, с общей кухней 9,55 м2 и общими коридором, санузлом и ванной комнатой. Комната 17,27м2 с большой застеклённой лоджией, просторная и светлая. В пешей доступности магазины на любой вкус, детские сады, школы, парк, остановки общественного транспорта и многое другое. Возможен разумный торг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.92 м2
Кухня
9.55 м2
Этаж
9 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1990
Санузел
Раздельный
Расположение
Инфраструктура
ID объявления13306
Обновлено07.05.2026, 16:36
Номер договора№131/21 от 26.09.2025
Всего просмотров362

Похожие объекты рядом

11 185 €
1 045 €/м2
1 комн.
10.7 м2
ул. Светлогорская, 61, Гомель
15 057 €
123 €/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
8 604 €
135 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
13 766 €
148 €/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
10 325 €
165 €/м2
3 комн.
62.7 м2
4 /5  этаж
ул. 39-й Армии, 22к3, Витебск
12 906 €
123 €/м2
4 комн.
104.53 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Витебск
8 174 €
234 €/м2
3 комн.
35 м2
1 /2  этаж
ул. Южный Городок, 5, Лида
11 960 €
1 220 €/м2
4 комн.
9.8 м2
7 /10  этаж
ул. Рябиновая, Брест