Продается 4-комнатная квартира в Барановичах на улице Наконечникова 17/5, площадью 89.6 м²

ул. Наконечникова, 17/5, Барановичи
89.6 м2
Общая площадь
49 м2
Жилая
9.7 м2
Кухня
4
Комнат
1 из 9
Этаж
1978
Год постройки
Описание

В продаже просторная 4-комнатная квартира с ремонтом в Северном м-не по ул. Наконечникова, д. 17/5, находящаяся в 9-этажном панельном доме на 1-ом этаже. Общая площадь по СНБ – 89,6 м², жилая – 49 м², кухня – 9,7 м².

* квартира тёплая, не угловая;

* заменена сантехника;

* частично заменена проводка;

* стены оклеены обоями, также присутствует декоративная штукатурка;

* 2 застеклённые и утеплённые лоджии;

* окна – ПВХ;

* потолки шпаклёванные и натяжные;

* полы – ламинат на ДСП и плитка;

* новый качественный кухонный гарнитур с техникой;

* есть вместительная кладовая;

* санузел раздельный (6 лет назад был произведён ремонт);

* входная дверь – металлическая;

* частично остаётся мебель;

* под лоджией есть погреб.

Район с развитой инфраструктурой и прекрасным транспортным сообщением. В шаговой доступности есть хозяйственные и продуктовые магазины, детский сад № 50 и 52, школы № 19 и № 18, Светиловское озеро, детская и взрослая поликлиника, стоматология, музыкальная школа, Ледовый дворец, мини-рынок, скверы и мн. др.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
89.6 м2
Жилая
49 м2
Кухня
9.7 м2
Этаж
1 из 9
Год постройки
1978
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Наконечникова, 17/5, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления24802
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№58/11 от 18.05.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

55 945 €
682 €/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
47 338 €
578 €/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
49 920 €
723 €/м2
3 комн.
69 м2
1 /9  этаж
бульвар Бородинского, 5, Барановичи
39 388 €
529 €/м2
4 комн.
74.5 м2
1 /3  этаж
ул. Репина, 60, Барановичи
36 063 €
555 €/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
37 010 €
733 €/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
40 453 €
692 €/м2
2 комн.
58.5 м2
2 /9  этаж
ул. Багрима, 11/1, Барановичи
58 609 €
969 €/м2
2 комн.
63.2 м2
6 /9  этаж
ул. Александра Волошина, 1Г, Барановичи
52 503 €
1 875 €/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район
38 688 €
634 €/м2
3 комн.
61 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Несвиж
52 933 €
487 €/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним
27 930 €
477 €/м2
2 комн.
58.6 м2
5 /5  этаж
Коссовский тракт, 102, Слоним