Продается 2-комнатная квартира в Барановичах на улице Александра Волошина 1Г, площадью 63.2 м²

ул. Александра Волошина, 1Г, Барановичи
63.2 м2
Общая площадь
37.7 м2
Жилая
10.5 м2
Кухня
2
Комнат
6 из 9
Этаж
2017
Год постройки
Описание

Продается 2-комнатная квартира в м-не Боровки по ул. А. Волошина, д. 1Г. Квартира находится в 9-этажном панельном доме, на 6-ом этаже 2017 г. п.

Общая площадь по СНБ – 65,3 м², общая – 63,2 м², жилая – 37,7 м².

Квартира, тёплая и светлая.

В СТОИМОСТЬ квартиры включена вся мебель и техника!

* Окна – стеклопакеты;

* Входная металлическая дверь;

* Потолки натяжные;

* Полы - ламинат;

* Высота потолка - 2,63;

* Стены оклеены обоями;

* На кухне функциональная встроенная мебель с техникой и посудомоечной машиной;

* Лоджия утеплена, установлено теплое окно, пол с электроподогревом;

* Грузопассажирский лифт, есть места для хранения на площадке;

* Подъезд оснащён камерами видеонаблюдения.

Благоустроенный двор с детской площадкой, много места для парковки. В шаговой доступности несколько продовольственных магазинов, аптека, почта, строительный магазин, СШ №1 (новая), детские сады №8 и №10.

Узнать подробную информацию или согласовать время осмотра можно по телефону, указанному в объявлении.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
63.2 м2
Жилая
37.7 м2
Кухня
10.5 м2
Этаж
6 из 9
Год постройки
2017
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Александра Волошина, 1Г, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления24667
Обновлено18.05.2026, 18:09
Номер договора№56/11 от 14.05.2026
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

47 000 $
803 $/м2
2 комн.
58.5 м2
2 /9  этаж
ул. Багрима, 11/1, Барановичи
45 000 $
692 $/м2
3 комн.
65 м2
3 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 29, Барановичи
41 900 $
645 $/м2
3 комн.
65 м2
1 /1  этаж
ул. Царюка, 47, Барановичи
43 000 $
852 $/м2
3 комн.
50.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 144, Барановичи
45 397 $
609 $/м2
4 комн.
74.5 м2
1 /3  этаж
ул. Репина, 60, Барановичи
58 000 $
841 $/м2
3 комн.
69 м2
1 /9  этаж
бульвар Бородинского, 5, Барановичи
55 000 $
672 $/м2
4 комн.
81.9 м2
5 /9  этаж
ул. Наконечникова, 17/7, Барановичи
65 000 $
793 $/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
37 000 $
555 $/м2
3 комн.
66.7 м2
5 /5  этаж
ул. Тельмана, 185, Барановичи
61 000 $
2 179 $/м2
1 комн.
28 м2
13 /16  этаж
Несвижский район
45 000 $
565 $/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /9  этаж
пр. Независимости, 16, Слоним
61 500 $
565 $/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним