Продается 3-комнатная квартира в Могилёве на проспекте Мира 23Г, площадью 86 м²

пр. Мира, 23Г, Могилёв
86 м2
Общая площадь
3
Комнат
9
Этаж
1986
Год постройки
Описание

Инфраструктура:дворец творчества(бывший дворец пионеров)- к -р Октябрь школа/23 маг Соседи -все в шаговой доступности -2 мин.ходьбы до центра площади Ленина 15 мин лёгким шагом

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
86 м2
Этаж
9
Год постройки
1986
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
пр. Мира, 23Г, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24800
Обновлено22.05.2026, 10:36
Всего просмотров16

Похожие объекты рядом

58 000 $
1 133 $/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
75 000 $
1 181 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
115 000 $
1 655 $/м2
2 комн.
69.5 м2
2 /7  этаж
ул. Дзержинского, 17, Могилёв
93 355 $
1 348 $/м2
4 комн.
69.28 м2
2 /3  этаж
ул. Первомайская, 17, Могилёв
43 500 $
1 805 $/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
50 000 $
977 $/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
57 000 $
1 148 $/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
54 915 $
1 154 $/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
70 900 $
1 303 $/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
55 000 $
1 008 $/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
66 000 $
1 049 $/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
109 793 $
1 224 $/м2
3 комн.
89.7 м2
3 /12  этаж
ул. Златоустовского, 12, Могилёв