Продается 3-комнатная квартира в Могилёве на проспекте Мира 23Г, площадью 86 м²

пр. Мира, 23Г, Могилёв
86 м2
Общая площадь
3
Комнат
9
Этаж
1986
Год постройки
Описание

Инфраструктура:дворец творчества(бывший дворец пионеров)- к -р Октябрь школа/23 маг Соседи -все в шаговой доступности -2 мин.ходьбы до центра площади Ленина 15 мин лёгким шагом

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
86 м2
Этаж
9
Год постройки
1986
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
пр. Мира, 23Г, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24800
Обновлено22.05.2026, 10:36
Всего просмотров17

Похожие объекты рядом

49 920 €
975 €/м2
2 комн.
51.2 м2
5 /9  этаж
ул. Бурденко, 4, Могилёв
64 552 €
1 017 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
98 980 €
1 424 €/м2
2 комн.
69.5 м2
2 /7  этаж
ул. Дзержинского, 17, Могилёв
80 351 €
1 160 €/м2
4 комн.
69.28 м2
2 /3  этаж
ул. Первомайская, 17, Могилёв
37 440 €
1 553 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
43 035 €
841 €/м2
2 комн.
51.2 м2
7 /9  этаж
ул. Сурганова, 27, Могилёв
49 060 €
988 €/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
47 265 €
993 €/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
61 023 €
1 122 €/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
47 338 €
867 €/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
56 806 €
903 €/м2
3 комн.
62.9 м2
2 /5  этаж
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
94 499 €
1 053 €/м2
3 комн.
89.7 м2
3 /12  этаж
ул. Златоустовского, 12, Могилёв